Меню
Украина, Киев, Проспект Правды 62 оф. 29/2
Наш адрес:
Украина, Киев, Проспект Правды 62 оф. 29/2
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Пт - 09:00 - 17:00
  • Сб, Вс - выходной

Как выбрать лучшую Фритюрницу для кафе?

Как выбрать лучшую Фритюрницу для кафе?

Что можно приготовить в фритюрнице?


Чаще всего при упоминании такого оборудования как фритюрница, люди вспоминают картошку фри, и это не удивительно ведь тонкие ломтики картофеля, обжаренные в большом количестве масла  это один из наиболее  популярных видов гарнира. В фастфуде и небольших кафе.

На самом деле существует множество блюд, для которых используется данная технология.   Во фритюре можно жарить картофель, пирожки,  пончики,  чебуреки.  Так же вы сможете пожарить в фритюрнице куриные котлетки, куриные ножки и крылышки и многое другое.  Таким образом покупая обычную фритюрницу вы можете существенно разнообразить меню своего заведения.

Как выбрать фритюрницу? 

Выбор фритюрницы зависит от множества факторов.   Первое на что нужно обратить внимание при выборе профессиональной фритюрницы это загруженность фритюрницы, и источник питания.  На нашем сайте вы найдете  газовые и электрофритюрницы как на 220, так и на 380 вольт.

Профессиональные фритюрницы могут иметь как одну, так и несколько постов.  Иными словами, вы можете купить фритюрницу на одну или несколько ванн.  Ванны как и корзины изготавливаются из пищевой нержавеющей стали.  

Возвращаясь к вопросу загруженности нужно сказать что среди нашего ассортимента вы найдете как небольшие фритюрницы с ванной объемом в 3 литра, так и большие промышленные фритюрницы с одной  или несколькими ваннами   объемом более 20 литров. Большие промышленные фритюрницы   используют   в столовых крупных предприятий, а так же в пищевой промышленности.

Если вы планируете купить газовую или же электрическую фритюрницу для  среднего заведения, то наиболее оптимальным вариантов для вас скорее всего станут модели  с объёмом  5-10 литров.Наличие терморегулятора и термостата существенно облегчат процесс приготовления и сроки  службы данного оборудования

Эксплуатация и очистка фритюрницы. На что обратить внимания?

Фритюрница оборудование достаточно простое, и самое главное для повара следить за сменой масла, так как  масло для приготовления  блюд во фритюре существенно влияет не только на вкусовые качества блюда, оно может навредить гостям.  
В многих моделях профессиональных фритюрниц слив старого масла облегчается наличием крана.  При работе с таким оборудованием как фритюрница профессиональная фактор смены масла является одним из ключевых, так как само оборудование разрабатывалось с учетом готовности к нагрузкам кухни ресторана или кафе, а вот несвоевременная смена масла может существенно повлиять на количество заказов от гостей вашего заведения.

Купить  профессиональную фритюрницу от лучших европейских производителей

Наш магазин предлагает своим клиентам  большой выбор профессиональных фритюрниц.  У нас вы найдете профессиональную фритюрницу для заведений самых разных форматов.  Если Вам нужна помощь в подборе фритюрницы для своего заведения, наши менеджеры помогут вам подобрать модель которая бы максимально эффективно работала именно в вашем заведении.

Мы предлагаем своим клиентам оборудование  итальянского, турецкого, французского производства.  Более 100 моделей фритюрниц от Fimar Frosty Remta Gemlux Sirman Bertos, и других  производителей профессионального оборудования для общепита.




выбор фритюрницы

Фотографии
Похожие статьи
Как выбрать лучшую Фритюрницу для кафе?
Как выбрать лучшую Фритюрницу для кафе?
Фритюрница является одним из наиболее востребованных элементов в работе горячего цеха в кафе, фастфуда. В этой статье вы найдете ..
30.11.-0001