Меню
Украина, Киев, Проспект Правды 62 оф. 29/2
Наш адрес:
Украина, Киев, Проспект Правды 62 оф. 29/2
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Пт - 09:00 - 17:00
  • Сб, Вс - выходной

Контактный гриль: Экономичный. Надежный. Выгодный

Контактный гриль: Экономичный. Надежный. Выгодный

    Сфера применения

      Контактные  прижимные грили  относятся к перечню профессионального теплового оборудование наличие которого на кухне можно считать обязательным.  Это простое, но в тоже время эффективное оборудование которое отлично подойдет для небольшого семейного кафе,  столовой на предприятии, заведения быстрого питания,  для популярного ресторана. 

      Прижимной контактный гриль не смотря на простоту в работе вполне способен выдержать нагрузки которые возлагаются на контактные грили в крупных заведениях общественного питания . Однако,  если блюда на гриле пользуются большой популярности вам стоит купить двухпостовой прижимной контактный гриль,  Такое гриль оборудование ускорит процесс выдали блюд.

      Как выбрать прижимной гриль?

      Чтобы выбрать лучший гриль для своего ресторана вам необходимо обратить внимание на технические  моменты. такие как :

      • Источник питания (газ или электричество)
      • Материал корпуса прижимного гриля
      • Напряжение в сети ( 220/ 380)
      • Материал корпуса (В идеале это должна быть термостойкая нержавеющая сталь )
      • Тип рабочей поверхности (гладкая или ребристая)
      • Количество рабочих постов 


      Широкий ассортимент

      Нужен хороший прижимной гриль, но нет времени ходить по магазинам? Тогда  Сервис-Коралл решит этот вопрос в кротчайшие сроки. Для того что бы выбрать контактный гриль в нашем интеренет-магазине Вам достаточно  позвонить нашим менеджерам, или же оформить заказ на интересующую модель.  Так же вы можете запросить обратный звонок, и мы перезвоним вам в удобное для вас время. У нас вы сможете выбрать   и купить прижимные грили европейского и отечественного производства.   Мы предлагаем купить профессиональные грили Fimar, EWT INOX,  Hendi, FROSTY, Bartscher, GoodFood и других. Более 40 газовых и электрических прижимных грилей. Оперативная обработка заказов,  Онлайн и телефонная консультация по вопросам покупку оптимальной модели. контактных грилей.  Доступные цены, доставка по Украине. 

      Как купить  надежный профессиональный прижимной гриль для ресторана?      

      Все просто: Вам нужно перейти в раздел контактные грили. И заказать гриль который вас заинтересовал.  Наши сотрудники свяжутся с вами, для уточнения информации по оплате и доставке товара.  Покупая оборудование на нашем сайте вы экономите свое время, получая оборудование от лучших производитей по оптимальным ценам.

      Контактный гриль: Экономичный. Надежный. Выгодный